Топ
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 81 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Быстрая зарядка 20W USB-C + Кабель Type-C - Type-C для iPhone 16 Pro Max»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая зарядка для iPhone 16 Pro Max 35W USB-C + Кабель Type-C - Type-C
Сетевое зарядное устройство USB-C мощностью 35W — это ваш идеальный партнер для быстрой и эффективной зарядки в любых условиях. Благодаря поддержке порта USB-C этот адаптер обеспечивает оптимальную скорость зарядки для современных устройств.
Особенности:
- Быстрая зарядка через USB-C.
- Мощность 35W для эффективной зарядки.
- Компактный дизайн для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 625 ₴

