




Мощное Супер Быстрое Турбо зарядное устройство
С помощью зарядного устройства для Xiaomi Mi 90W вы можете быстро и безопасно пополнить заряд батареи вашего мобильного гаджета с соответствующими параметрами и разъемом: смартфона, планшета, электронной книги, блютуз-колонки или наушников. Увеличенная выходная мощность позволяет подзаряжать ноутбуки, кабель USB Type-C превращает его в универсальное зарядное устройство, совместимое с большинством современных девайсов.
Быстрая зарядка
Благодаря максимальной выходной мощности 90 Вт сокращает до минимума время зарядки мобильных устройств.
Зарядка ноутбуков
Максимальной мощности 90 Вт хватит, чтобы заряжать не только небольших гаджетов, но и таких энергоемких устройств, как ноутбуки.
Универсальность
Зарядное устройство для Xiaomi Mi 90W стандартно состоит из двух частей: кабеля USB Type-A to USB Type-C и зарядного блока. Обеспечивает качественную зарядку для различных устройств с разъемом USB Type-C, а также при использовании стороннего кабеля любых USB устройств.
Высокая надежность
Специальная микросхема обеспечивает интеллектуальную идентификацию силы тока для согласования с подключенным устройством, предохраняя аккумулятор от повреждения. Адаптер питания успешно прошел тест на безопасность, подтверждая надежность использования и улучшенную эффективность зарядки.
Характеристики:
- Тип: Зарядное Устройство
- Питание: Сетевое
- Выходной разъем: USB Type-А
- Максимальная выходная мощность: 90 Вт
- Максимальный выходной ток: 6 А
- Интерфейсы для зарядки для устройств: 1
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Адаптер 90W
- Кабель USB-C
- Инструкция
Вниманию покупателей:
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 875 ₴


