Топ
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное Устройство для Xiaomi 120W + Кабель Type C
Особенности:
- Европейский штекер EU
- Поддержка быстрой зарядки PD и QC3.0
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Это зарядное устройство имеет 1 порт USB.
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения
Характеристики:
- Модель: AR-9172
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Материал: огнестойкий материал ПК + АБС
- Выход USB-A: 120 Вт (QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5В/3А
- Количество портов: 1
- Размер блочка: 100*60*29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 372 ₴


