Топ
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоновая лента силиконовая Led Neon Rope Light RGB 5 метров от USB
Светодиодная неоновая RGB лента с возможностью управления через смартфон или пульт, идеально подойдет для любого интерьера и праздника.
Светодиодная неоновая RGB лента с возможностью управления через смартфон или пульт, идеально подойдет для любого интерьера и праздника.
Характеристики:
- Тип: неон лента/гибкая неоновая лента
- Цвет свечения: RGB
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение: 220 В
- Длина: 5 м
- Управление: Мобильное приложение, Wi-Fi, пульт
- Степень защиты: IP68;
- Питание: От порта USB;
Комплектация:
- Неоновая лента
- Пульт
- Крепление
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 5000 мм |
- Цена: 528 ₴

