Оригінальний Товар








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок, адаптер Samsung EP-TA20EBE Fast Charger S8, S9, S10, 15 Вт, 2А Вьетнам
- Колличество разьемов 1 USB
- Мощность 15w
- Ампераж 2A
Производитель: Samsung
Кд продукта: EP-TA20EBE-OEM
Цвет: Черный
Дизайн разработан для Samsung Galaxy S8 и Galaxy s8+ но совместим с любым устройством которое поддерживает заряд адаптивного-универсального 2A USB сетевого адаптера
Samsung универсальное зарядное сетебое устройство с гнездом 15W USB 2000mAh - Система автоматической адаптации наряжения
Совместимо с любым мобильным телефоном или устройством каторое подерживает зарядку по стандартному порту USB 2A и дата кабелю цамого устройства
Рекомендованные модели от Galaxy S8, Galaxy S8 Plus, Galaxy S7, Galaxy S7 Edge ,G920 Galaxy S6, G926 Galaxy S6 Edge, N910 Note 4 и др.
Compact design
- Input: 100-240V
- Output: 5V, 2000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Выходной ток | 2 A |
| Совместимость | С устройствами с типом разъема Type C |
- Цена: 183 ₴
