Топ
-28%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник "Дерево Бонсай", декоративное дерево ночник 108 LED 50см теплый белый, батарейки + USB
- Декоративное сияющее дерево прекрасно дополнит Ваш интерьер, украсит детскую, спальню, помещение кафе или ресторана. Его можно устанавливать на любые поверхности (пол, стол, декоративная полка и т.д.).
- Светящееся дерево выполняет сразу две функции: ночник и предмет декора. Веточки дерева – гибкие, их можно сгибать и размещать так, как Вам нравится.
- Во время отключения электроэнергии, сияющее дерево будет не только украшать Ваш интерьер, но и служит дополнительным источником света.
Характеристики товара:
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Источник света: светодиодные лампы
- Режим питания: работает от батареек или USB: можно подключать к компьютеру, ноутбуку, Power Bank или вставлять в блок питания и включать в розетку
- Цвет лампочек: белый теплый
- Цвет корпуса: серебро
- Веточки: серебро
- Мощность: 5 Вт
- Размер светильника: 50 см высота, около 20 см ширина (зависит от того, как вы расправите веточки)
- Размер подставки: диаметр 12 см
В комплекте:
- Ночник в виде дерева
- USB-шнур
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 100 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 388 ₴
