Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная лампа 12LED-5000K
Характеристики:
| Цветовая температура: | Белый холодный (5000K) |
| Цвет корпуса: | Черный / среребро |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Источник питания: | 4,5 В |
| Вес: | 0,2 кг |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Индекс цветопередачи: | >90 Ra |
| Размеры: | 170х110х70 мм |
| Время работы: | Более 40000 часов |
| Дополнительно: | Кабель питания в комплекте |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Источник питания | Батарейка |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 417 ₴





