




Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM-модулятор в авто Car F18 Bluetooth 2хUSB + Type C Трансмиттер
Воспроизводятся все популярные форматы MP3, в которых кодируется музыка без потери качества. Следует отметить превосходную чистоту и отличное качество воспроизводимого звука с помощью FM модулирования.
С помощью кнопок управления на модуляторе можно переключать треки или регулировать уровень громкости.
Преимущества и функции:
- Подключение через Bluetooth 5.0
- Качественный цифровой дисплей, воспроизведение настраиваемой FM-частоты или бортового напряжения АКБ авто
- PD Type C+QC3.0 USB
- Красивая RGB-подсветка
- Поддержка беспроводной передачи стерео FM
- Поддержка воспроизведения музыки с USB-флешки
- Функция памяти, автоматическое подключение к последнему устройству
- Встроенный микрофон для беспроводных звонков по блютузу.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения и превышения токовой нагрузки, высокой температуры
- Диапазон FM: 87.5-108.0MHz
- Подходит для устройств: iOS, Android
- Поддерживаемые форматы: WAV, FLAC, MP3, VMA
- Дистанция Bluetooth: до 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.2 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Высота | 4.3 мм |
- Цена: 282 ₴
