




Автодержатель с беспроводной зарядкой, Holder magnetic X26 Wireless Car Charger 15W
Оставаться на связи в дороге, не искать место во время использования телефона и других гаджетов водителям, а зачастую и пассажирам позволит качественный держатель X26 Magnetic Wireless Car Charger 15W для телефона.
Беспроводная зарядка, магнитная MagSafe (cтандарт Apple) и наиболее простая фиксация в салоне авто.
Надежное крепление различных гаджетов
Надежно удерживать гаджет помогает магнитный держатель. Так что исключается любая вероятность падения гаджета. Место установки X26 Magnetic Wireless Car Charger 15W в салоне машины — вентиляционная решетка, для этого предусмотрен зажим. Такая конструкция гарантирует большой список преимуществ:
- комфортное расположение устройства там, где вам требуется;
- надежность крепления — даже при поездках по грунтовой дороге или внезапных маневрах гаджет не сорвется;
- большой набор совместимых гаджетов — если вы поменяете устройство на более новую модель iPhone, вам не придется покупать новый автодержатель.
- удобная беспроводная зарядка. Просто подключите держатель к питанию и наслаждайтесь.
Модель абсолютно совместима с устройствами, выпущенными Apple.
Особенности внешнего вида
Автодержатель X26 Magnetic Wireless Car Charger 15W великолепно сочетает не только практичность, но и современный дизайн. Конструкция девайса, а высокое качество материалов гарантирует длительный срок эксплуатации. Угол оборота позволит легко повернуть экран телефона в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 495 ₴

