Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для Samsung 45W PD EP-TA845XBEGRU
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Зарядное устройство |
|---|---|
| Питание ЗУ | Сеть |
| Выходной разъем | 1 х USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность
?
|
45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 1 |
| Дополнительно | Выходное напряжение (максимум, обычная зарядка): 5 В Выходное напряжение (максимум, быстрая зарядка): PDO : 9 В, 15 В, 20 В /PPS : 3.3-11.0 В или 3.3-16.0 В или 3.3-21.0 В Длина кабеля: 1 м |
| Габариты | 53.1 x 30.1 x 89.3 мм |
| Вес | 112,6 г |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Корея |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Зарядное устройство Кабель USB Type-C Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяц |
|---|---|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 658 ₴



