Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Car MP3 Player S35 FM-модулятор Bluetooth со встроенной Led подсветкой
Характеристики:
- Материал: ABS
- Led подсветка (разные цвета и режимы)
- Версия Bluetooth 3.0 + EDR
- Интерфейс USB 3.0A: 5В/3А, 9В/1.7А, 12В/1.3А
- Интерфейс PD: 5 В/4 А, 9 В/2,3 А, 12 В/1,7 А
- Рабочее напряжение: 12 В-24 В
- Тип файла: MP3/WMA/FLAC
- Частота передачи: 87,5-108,0 МГц
- Функции: FM, Bluetooth-музыка, голосовая навигация, зарядка USB, громкая связь и т. д.
- Дальность работы - до 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.2 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Высота | 4.3 мм |
- Цена: 338 ₴
