




FM-передатчик Bluetooth QC USB PD 25W
➡️ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
✅ Bluetooth 5.0 – быстрая и точная передача звука с максимальным качеством
✅ Быстрая зарядка - Даже короткие путешествия позволят вам зарядить телефон благодаря 3,1 А
✅ 2 разъема USB и 1 Type-C 25W - до 3 телефонов или других устройств одновременно без потери питания
✅ FM-радио – слушайте любимые станции у вас под рукой
✅ Разговаривайте без рук – позволяет разговаривать на 100%, сосредотачиваясь на дороге
✅ Светодиодный свет - 7 режимов освещения на выбор, чтобы он вам наилучшим образом подходил
✅ Ручка для изменения громкости - проста и в то же время очень удобна
✅ Поддержка музыки с флешки или карт microSD - включайте лучшие треки прямо из памяти устройства

Передатчик оснащен bluetooth 5.0 с поддержкой качества A2DP, что позволяет передавать высококачественный звук через bluetooth, чтобы обеспечить вам правильный комфорт при прослушивании без неприятных скрипов или шумов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.2 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Высота | 4.3 мм |
- Цена: 336 ₴





