Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank - портативное зарядное устройство, способное подзарядить аккумулятор смартфона или другого гаджета в любой момент, не прибегая к розетке. Конструкция представляет из себя несколько аккумулятор и плата в одном корпусе с различными современными разъёмами для зарядки.
Рекомендации пользователю по использованию Power Bank:
1. Номинальная ёмкость может отличатся от заявленной производителем (в зависимости от напряжения элементов питания).
2. После приобретения следует зарядить Power Bank полностью.
3. Рекомендуется заряжать Power Bank силой тока не менее 2А, лучше 3А 20W.
4. Всегда заряжайте батареи Li-Ion до 100%.
5. Не разряжайте Power Bank полностью (до 0%). Постоянный разряд сокращает сроки использования. Оставляйте 10–15%
Достоинства:
Индикатор уровня заряда
Большая емкость аккумулятора на 30000 мАч позволит зарядить сразу несколько гаджетов.
Прочный корпус из высококачественных материалов
Для безопасности Ваших гаджетов в устройство встроена разумная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Характеристики Power Bank King Power KP33:
Емкость батареи: 30000 мАч;
Вход: Micro USB
Выходы: USB быстрая зарядка, Type C быстрая зарядка
Материал: ABS+PC огнестойкий корпус;
Аккумулятор: литий-полимерный;
Размеры: 150*70*42 мм;
Вес: 620 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KingPower |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 30000 мА |
- Цена: 2 006 ₴




