Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство PD 25 Вт, FM-модулятор Bluetooth, громкая связь, стерео Mp3-плеер со встроенной Led подсветкой.
Характеристики:
Материал: ABS
Led подсветка (разные цвета и режимы)
Версия Bluetooth 5.0
Интерфейс зарядки: быстрая зарядка USB 3.1A + быстрая зарядка PD25W
Интерфейс USB 3.1A: 5В/3А, 9В/1.7А, 12В/1.3А
Интерфейс PD: 5 В/4 А, 9 В/2,3 А, 12 В/1,7 А
Рабочее напряжение: 12 В-24 В
Тип файла: MP3/WMA/WAV/FLAC/
Частота передачи: 87,5-108,0 МГц
Функции: U-диск, TF-карта, SD-карта, FM, Bluetooth-музыка, голосовая навигация, быстрая зарядка USB, громкая связь и т. Д.
Размер: 4,3 х 4,3 х 8,2 см
Функции:
1. Маленький и изысканный, простой в использовании.
2. Красочные атмосферные огни делают вождение более романтичным.
3. Совместимость с аудио соединением Bluetooth, U-диска (до 32G).
4. Качественное воспроизведение музыки.
6. Bluetooth версии 5.0 поддерживает воспроизведение аудио через Bluetooth и звонки по Bluetooth в режиме громкой связи.
7. USB 3.1A+Type-C 3.1A быстрая зарядка, зарядка во время прослушивания песен.
8. Полночастотная технология беспроводной передачи FM, которая может напрямую считывать аудиофайлы с мобильных телефонов / U-дисков Bluetooth.
10. Защита от перезарядки, перегрева, перенапряжения, защита от короткого замыкания и защита от возгорания, делают его более безопасным в использовании.
11. Подходит для всех автомобилей, внедорожников и грузовиков с напряжением 12В-24В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.2 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Высота | 4.3 мм |
- Цена: 418 ₴





