Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Внешний аккумулятор power bank King Power PD-27 20000 мАч
Полимерный внешний аккумулятор со светодиодным дисплеем. Два выхода USB, microUSB, Type-C. Информационный экран. 96 часов работы. В комплекте идёт кабель для зарядки. Светодиодный индикатор показывает уровень мощности, режим быстрой зарядки – зеленый индикатор, поддержка PD3.0, QC3.0/2.0
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Input: DC 5V-2A
- Fast input: DC 9V-2A 5V-3A Output: DC 5V-2A
- Fast output: DC 9V-2A 12V-1.5A
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Особенности: дисплей уровня заряда
- Разъемы: Type-C, USBх2, micro USB
- Зарядка батареи: От USB
- Размеры корпуса (высота х ширина х толщина): 14 х 7 х 2 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KingPower |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 20000 мА |
- Цена: 916 ₴
