Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Power Bank King Power KP39 30000 mAh 2xUSB
King Power KP-39 – внешний аккумулятор, который не подведет в пути, такого запаса энергии хватит в среднем на 6 полных подзарядок смартфона. С его помощью вы сможете заряжать 2 устройства одновременно.
Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C и MicroUSB. Также повербанк оборудован двумя выходными портами USB.
Достоинства:
Индикатор уровня заряда
Большая емкость аккумулятора на 30000 мАч позволит зарядить сразу несколько гаджетов.
Прочный корпус из высококачественных материалов
Есть фонарик
Есть фонарик
Для безопасности Ваших гаджетов в устройство встроена разумная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Характеристики Power Bank King Power KP39:
Емкость батареи: 30000 мАч;
Вход: Type-C – 5V/2A макс; Type-A – 5V/2A макс.;
Выходы: USB DC5V/2A макс.;
Материал: ABS+PC огнестойкий корпус;
Аккумулятор: литий-полимерный;
Размеры: 150*70*42 мм;
Вес: 620 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KingPower |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 586 ₴


