Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная клавиатура Mini Keyboard 4467 backlit с подсветкой - отличное решение для управления вашим компьютером, планшетом, смартфоном, SMART телевизором, XBOX 360.
Включает в себя также тачпад, для управления курсором.
Данная клавиатура в разы упрощает навигацию в меню. Набор текста, перелистывание вэб страниц в интернете не будут отбирать много времени и сил, а наоборот- сделают серфинг в интернете полноценным и удобным!
Расход энергии в данной клавиатуре с уверенностью можно назвать больше чем просто умеренным.
Клавиатура запитывается от Li-On элемента питания BL-5C
Для обеспечения сбалансированного энергопотребления, устройство "засыпает" после минуты в режиме покоя.
Чтобы включить подсветку надо зажать fn и f2
Описание:
- Рабочий диапазон: 10 метров.
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ
- Рабочее напряжение: 3,3 в
- Напряжение зарядки: 5V--300mAh
- Модуляция: GFSK
- Канал: 78channels
- Мощность передатчика: не более +5dBm
- Потребляемая мощность: 50mA , 1 мА в простое.
- Питание: Аккумулятор BL-5C
- ОС- Все виды операционных систем включая андроид.
- Размер: 15 * 10 * 2 см
- Вес: 107 гр.
Комплектация:
- 1х Беспроводная клавиатура Rii mini i8
- 1х Беспроводной USB приемник
- 1х Инструкция на английском
- 1х Коробка
- 1x Аккумулятор BL-5C
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Вес | 107 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 92 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 306 ₴


