



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное зарядное устройство для iPad с европейской вилкой 10W USB Power Adapter A1401. Поставляется в фирменной упаковке.
Краткие характеристики:
-
Вход: 100/240V, 50/60Hz
-
Выход: до 5v 2A 10W
-
Автоотключение на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
