




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство с 3 USB портами позволяет заряжать два устройства одновременно, обеспечит быструю зарядку любого устройства, будь это смартфон, планшет или любое другое устройство. Несмотря на расширенные возможности, обладает компактными размерами. Его плоская форма позволяет не перекрывать соседние розетки при подключении, так что вы сможете использовать их по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Borofone |
- Цена: 165 ₴

