
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAST CHARGING Samsung поможет вам подзарядить аккумулятор вашего устройства от сети 220 вольт, если у вас нет возможности подзарядить свое устройство от компьютера или ноутбука.
От оригинального адаптера Ваш гаджет будет намного быстрее заряжаться и без вреда для батареи.
Сетевое зарядное устройство имеет компактные размеры, которые позволяют с легкостью взять его с собой на работу, в путешествие просто положив в рюкзак или сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Совместимость | С устройствами с типом разъема MicroUSB |
| Выходной разъем | MicroUSB |
| Выходной ток | 2 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мобильного телефона |
- Цена: 233 ₴
